Siga-nos no Facebook

Guinchos Elétricos de Corrente + Carro Elétrico


300607300608300609300610300611
Capacidade (Ton)123510
Comprimento Corrente (m)44444
Voltagem (V)400400400400400
Potência Motor (kW)1.53.03.03.03.0
Ramais da Corrente11224
Diâmetro da Corrente (mm)7.1101011.211.2
Veloc. Elevação (m/min)6.66.64.42.82.7
Peso (Kg)64112135157312
Dimensões (mm)
Dimensão H 65080095010301400
Dimensão A 582670670670685
Dimensão B 280313313313352
Dimensão D 300430430430-
Dimensão E 176265320325890
Dimensão I4047586085
Dimensão J 3140474880
Dimensão K 4047586080
Dimensão L 3138474880
Dimensão N 2230364355
Dimensão W206127265296366
Dimensão U111140140156191
Dimensão R 142156142142142
Dimensão T231191231231231
VIGA I58-15382.178100-178100-178150-220

Descrição: Guinchos Elétricos de Corrente + Carro Elétrico

Marca: PowerEd

Especificação: + Carro Elétrico

Referência: ED-300607-300611

Escreva um comentário

Nota: O HTML não é traduzido!
    Mau           Bom

Guinchos Elétricos de Corrente + Carro Elétrico

  • Marca: PowerED
  • Modelo: ED-300607-300611
  • Disponibilidade: Existente
  • 0.00€

  • Sem impostos: 0.00€

Opcões disponíveis


Produtos relacionados

Guincho 400/800kg-MPT-87443

Guincho 400/800kg-MPT-87443

Guincho ElétricoCaracterísticas:Carga: 400/800 KGElevação: 12/6 mVelocidade: 8/4 m/mi..

219.90€ Sem impostos: 178.78€

Guincho 495/990kg-MPT-87444

Guincho 495/990kg-MPT-87444

Guincho ElétricoCaracterísticas:Carga: 495/990 KGElevação: 12/6 mVelocidade: 8/4 m/mi..

335.99€ Sem impostos: 273.16€

Etiquetas: Guinchos Elétricos de Corrente + Carro Elétrico, diferenciais, elétricos, corrente, com carro, powered, Guinchos,